Почему русские думают,что они самые красивые женщины в мире? С чего они это взяли?
По результатам опросов европейцев и американцев самые красивые венесуэлки,бразильянки,полячки,а русские вульгарны,но ведь это не есть красота!
Русские вульгарны?? ? Я даже не знаю что вам сказать по сравнению со многими девушкамии других стран русские девушки самые скромные! Есть конечно отдельные экземпляры, но в целом с вульгарностью я не согласна.
Странно... американцы редко почему то женятся на южноамериканках... хотя и "красивее" и ближе... а на русских охотно. Среди моих знакомых были только пары из одних американцев и американцев и русских... а вру. . одна полячка была.
Не все русские думают, что они женщины, уверяю вас.
им турки с ебиптянами напели
Тогда почему иностранцы охотно берут в жены русских? Насчет полячек поспорила бы!