Crysis 2 зависает намертво

Проблема в следующем. Скачал мультиплеерную демку Крайзиса второго , и играю. Играю на 800 на 600 , и текстуры геймер и адвансд , но ноут бывает вешается. Тоесть картинка замирает , и появляется страшный звук. Все. Помогает только перезагрузка ноута. В геймере выдает 30-40 фпс. Как решить проблему. А то и хочется поиграть и не могу.

Дополнен

Причем у других такого нет.

Дополнен

видео 1 гб (220m geforce)

Подай запрос в тех-поддержку.

если видеокарта у тя 256 то бедет лагать

22 марта выйдет официальная версия этой игры, а эта бетка что ща везде вылажена полная фуета, я играл-ацтой! ! подожди пару недель

Не доработанный еще

яесн пен он beta !!!