Чем отличаются блузка, рубашка, кофточка?

Неизвестно Неизвестно Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Для меня одно и то же
Лучший ответ
nekto_m Просветленный (25110) 17 лет назад
Ну кофта понятно- одежда верхняя относительно двух других. И далее наверное рубашка- простой покрой, блузка- с рюшками и прибамбасами.
Остальные ответы
Людмила Профи (999) 17 лет назад
Длиной рукава и глубиной декольте : )
Анжелика Мыслитель (7065) 17 лет назад
кому как нравиться тот так , и называет.
Ольга Маргорина Мастер (1796) 17 лет назад
Блузка нечто парадное, чаще всего с приподнятым плечом, рубашка - строгое, кофточка - все остальное
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
примерно тем же, что и плавки, шорты и семейные тусы. Фунциии похожи, но вряд ли перепутаешь.
Надежда Гуру (4659) 17 лет назад
блузка это класика с рюшой или чем то симпотичным, рубашка это строго, кофточка это что то трикотажное!!!