Нужен рецепт

Буду признательна, если напишите рецепты приготовления каких либо алкогольных напитков, ликеров, настоек и т.д которые Вы делаете сами и моте гарантировать что это весьма не дурной напиток :) Хочется сделать подарок своими руками для родственника :)

Покупаешь в аптеке спирт, разводишь водой. И все=)

Ликер из клубники

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
клубника
коньяк, спирт или ром
сахар – 1кг
вода – 2 стакана.
Рецепт приготовления: Ликер из клубники

Хорошие, спелые ягоды моем и заливаем коньяком, спиртом или ромом. Держим их в прохладном темном месте 8-10 дней. Затем процеживаем и размешиваем сок со сгущенным сиропом, приготовленным из 1 кг. сахара и пол-литра воды. Ликер фильтруем и разливаем в бутылки.

Настойка брусничная

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
водка – 1 л
брусника – 500г.
Рецепт приготовления: Настойка брусничная

Бруснику заливают водкой. Бутыль закрывают и настаивают 1 месяц. Затем процеживают и разливают в бутылки.

Ликер "Бейлиз"
Состав
1 банка сгущёного молока
2 ч. л. растворимого растворимого кофе
1 пачка ванилина
2 пачки шоколадного молока "Чудо" либо подобного по 0,2л
400 мл водки
1 ч. л. теплой воды

Приготовление
Кофе растворить в теплой воде, чтобы не было комочков, все ингредиенты влить в блендер и перемешать, Бейлиз готов.

Может пойдёт вам? Я просто незнаю. Я на днюху такое делала в том году.. .

Вобщем хорошего коньяка чуток, туда же немного рома и суток розового вина, далее размягчить фрукты какие хочешь, я брала персики и туды же бухала. Добавляла лёд и всё)

Кока кола с коньяком..) ) 1 к 3