Пикантно о любви

Секс в общественном транспорте , кто нибудь пробывал , какие впечатления?

Это было давно, но помню, как сейчас...
На последнем тролейбусе ехали к девушке домой. Кроме нас всего пара человек. Мы сидели в самом конце, спиной вперёд и целовались. И вдруг она стала растёгивать мою ширинку, а я полез к ней под юбку- мы завелись....
Она начала делать мне минет, а я ласкать её клитор и грудь.
Потом она села мне на колени лицом ко мне и началось!!!
Сначала медленно, чтобы никто не заметил, а потом она мне шепнула, что оба пассажира вышли и мы понеслись....
Короче кончили мы страстно, вместе и громко!
Стали собираться и заметили, что тролейбус стоит на месте, двери открыты, а вокруг темнота.
Вышли на улицу, а там водитель курит и говорит: приехали, мы в парке, выход там!
Мы пошли к выходу и только тут я понял, что пассажиры вышли на конечной, а мы остались и водитель нас не выгнал, потому что на улице была зима и он наверное принял нас за студентов, которым негде приютится....
Адреналин в крови был ещё долго!
Представляю, что видел водитель, но всё равно большое ему спасибо!

А лифт считается?

Ну это экстрим, конечно. Если людей нет, то можно =))) А если народу полно, то заметят, конечно же...

я видел как тип в маршрутке дрочил... ехал сзади газели и подловил его...

прикольно, чуть страшно, а вдруг заметят.Придает ощущение пикантности,но в кайф