Всем привет! Кто делал загар Глэминг, расскажите, плиз, плюсы и минусы, и сколько это стоит?

Irochka Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hypnosis Профи (668) 13 лет назад
вы про моментальный загар? Сколько стоит уже не помню, тысячи 1500, т. к. больше года назад делала. Такая же хрень как автозагар, через 3 дня слезать пятнами начинает, хотя пишут что неделю-две. Но если на какое-то мероприятие нужно - то классно будет) и записывайтесь за сутки, т. к. вот на вас нанесут состав, он очень темный, может одежду пачкать, мыться-умываться нельзя 5 часов.