Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему муж перед рынком бреется и наводит " марафет ", ведь он пошел только за овощами? Смотрите вопрос ранее по ссылке.

vika Высший разум (110980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lapa Lapova Профи (638) 16 лет назад
Вероятно, потому же почему это делают и другие люди. Если исключить интрижку на стороне, то просто, чтобы достойно выглядеть в общественном месте. Вы ведь тоже вряд ли выходите из дома не бросив взгляда в зеркало и не убедившись, что выглядите если уж не на все сто, то хотя бы на девяносто пять.
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25057) 16 лет назад
мой мол чел начищает туфли, укладывает шевелюру, и бреется, даже если он идет за сигаретами в близлежащую палатку. Это не значт, что он сейчас куда нибудь свалит- это значт что он следит за собой и всегда хочет выглядеть прилично. Зато рядом с ним никогда не стыдно идти под руку.