мерченайзер_кто это, что он делает?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
петрова екатерина Мастер (1168) 17 лет назад
человек, который следит за ассортиментом в торговых точках, выклодкой товара, остаткоми. А мерчендайзенг- это комплекс мер по увеличению продаж. принцеп: лучшему продукту- лучшее место.
все зависет от компании и в каком отделе работать. напиши какая компания может напишу, чем надо будет там заниматься. Везде по разному.
Источник: опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Раскладка товара в магазине кажется.
Сергей Ширяев Знаток (446) 17 лет назад
Специалист по красивому размещению товаров на полках, в торговых залах и т.п.
Ксения Знаток (392) 17 лет назад
отвечает за правильньую выкладку и оформление товара, которая способствует хорошим продажам определенного вида продукции или товара
Источник: опыт
Ириша Климова Ученик (145) 17 лет назад
Вообще мерчендайзинг это правильная и грамотная выкладка товара на прилавок.
Ольга Профи (510) 17 лет назад
Может все таки мерчандайзер?
Тогда - в общем смысле - специалист по маркетингу и рекламе. А в более упрощенном - работник, занимающийся оформлением торговых прилавков, витрин, размещением самого товара в торговом зале, представлением сведений о товаре. И все это именно для стимулирования продаж.
Катюша Пономарёва Профи (699) 17 лет назад
рекламщик, расставяет товары в магазинах, чтобы их лучше покупали
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
...заместитель супервайзера по полит. части...
Сергей Мастер (2295) 17 лет назад
ходит тавар смотрит
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
тот, кто выкладывает товар на полки. Вообще-это целая наука. Но у нас не такой уровень и сейчас это приравнивается к грузчику