у меня увёл девушку мой лучший друг.. . как мне быть?

Амурчик ... Профи (898), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Знаток (360) 17 лет назад
Поставь ящик пива, а может водки, короче не жалей, и скажи ему спасибо, что он это сделал сейчас...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
если к другому уходит невеста, то ...не известно, кому повезло
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
используй друга вместо девушки ему надоест он ее отдаст если нет то пид...ст
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
набей ебало и хлебало, но правдо это ничего не изменит, и ее спроси чем он лучше, удачи
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Убей их обоих и поиздевайся над трупами!
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Значит он тебе не друг! пошил его на 3 буквы..только не в коем случае не отвечай темже..будь выше его!
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Успокойся. Рвется только там, где тонко.
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Это не он увел , а ты её упустил или она сама от тебя сбежала.
Испорченный АнгеЛ Мудрец (11010) 17 лет назад
Отомсти...Побей его и морально опусти её и забей на них, найдёшь себе гораздо лучше, будь оптимистом)
Gris Canard Знаток (408) 17 лет назад
Только Вендетта! Кровная месть ...лучше всего укради у него шапку или варежки.
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
если без спросув - набить морду всем кагалом. если просил, значет всё по чеснаку.
Источник: инопланетяне
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
если бы тебя любила девушка, она не ушла бы от тебя. Запомни-все, что не делается, все к лучшему. А так, найдешь себе лучшую девушку.
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
сделай вывод почему ты ее не удержал и что есть в твоем друге что она хотела видеть в тебе
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Нета это девушка, которая тебе нужна. А друга ты простишь в любом случае. На то он и друг.

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто подним ись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
То был недруг,а девушка не та ;( Хороший повод найти других друзей и подруг ;) Удачи !
I Мастер (1631) 17 лет назад
репу набей этому "другу"...будь мужиком, а не соплёй....а девку не прощай, будешь смешно выглядеть...
Юдина Мастер (2108) 17 лет назад
никак не унижайся а пошли их обоих