я на почте создала папку и поставила на эту папку пароль а терь не помню какой даже с подсказками,как мне открыть папку?

Милая киса Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад

Нажмите на ссылку «Забыли пароль?» , расположенную правее графы для ввода пароля. Вам будет задан секретный вопрос, который вы указывали во время установки на папку пароля.
Если вы верно введете ответ, вам предложат сменить пароль.
Если вы не можете ввести корректный ответ, то заполните данную форму. Пройдитесь по ссылке.
http://win.mail.ru/cgi-bin/support?sp=17_1

Остальные ответы
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
При входе в папку нажмите –забыли пароль?
Вам будет задан Секретный вопрос, ответив на который ВЫ войдёте в свою папку