Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли дружить со своим бывшим молодым человеком?

Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я думаю не стоит, потому что каждый раз когда ты будешь его видеть будешь вспоминать о хороших моментах, которые у вас были, а если о плохих воспоминаниях, тогда тем более не стоит оставатся друзьями.
Остальные ответы
Можно. Я же это делаю.
можно, но это не просто дружба.
что друзей больше нет чтоль, нужен он тебе
это будет очень тяжело сделать!!дружить!! чувства не дадут вам дружить!
конечно... а что еще можно сс ним делать, когда расстались и чувства остыли, а уважение осталось? только дружить
Я бы очень с ней хотел дружить, но она не хочет.
конечно можно,но придётся время от времени на протяжении месяца напоминать ему:"мы же друзья!"
Не можно, а нужно!!!!
Источник: личный опыт
по моему это просто невозможно
не стоит... мне бы не понравилось!!! Еще самая большая ошибка совершаемая женщиной это фраза: Давай останемся друзьями!!! Убивает на повал!!!
если это я, то можно )
Хм... не знаю... наврядли... пробовала... получилось в итоге совсем не то...
если чувства сильные прошли, то легко они преходят в настоящую дружбу...и думаю что вернее друга тебе в противоположном лагере не найти
смотря как расстались
Я считаю, что как раз дружба между м и ж возможна только после отношений...
Если не будет интересовать человек как сексуальный партнер и если будут решены все вопросы, т.е. расстование было взаимным, то друг получиться самый хороший. Работай в этом направлении ;)
если у вас была любовь то нет очень тяжело, и вообще между девушкой и парнем не может быть дружеских отношений. Либо он, или она испытывают большее кроме дружбы
Если любила и любишь, то дружба невозможна!
Похожие вопросы
Также спрашивают