Помогите решить задачу по гражданскому праву. Интеллектуальное право.
Антон Эдельвейс разместил на принадлежащем ему интернет-сайте несколько аудиовизуальных произведений, фонограмм, а также ряд литературных произведений, пользующихся большим спросом. Среди размещенных на интернет-сайте произведений оказались франзуские фильмы, впервые увидившие свет в 1932 году; коллекция фильмов итальянского режиссера Микеланджело Антониони; музыка Баха, Малера и Шопена; новейшие музыкальные произведения "Машины времени", "Аквариума", старые записи Булата Окуджавы; рассказы В.Набокова, Э.Хэмингуэя, стихотворения И.Бродского. Будучи по натуре альтруистом, А.Эдельвейс предоставил пользователям интернет-сайта возможность бесплатного доступа к тем произведениям, которые были размещены на этом сайте. Какие нарушения интеллектуальных прав, и в отношении каких объектов допущены? Какие способы защиты могут быть использованы правообладателями?
а вы 4 ч. читали? обратите внимание на сроки исключительных прав, на смежные права. О способах защиты написано как в обчей части, так и в главах, посвещенных соотвтствующим институтам.