При загрузке компьютера написало мне cmos error defaults loaded.

Андрей Торгонский Мастер (1225), на голосовании 13 лет назад
Я пропустил это при загрузке виндовс дата и время слетели на заводские, зашел биос скинул его на стандартные настройки. все хорошо загружалось, время нормально работает. что это было, стоит ли мне менять батарейку на материнской плате???
Голосование за лучший ответ
Михаил Новиков Просветленный (36420) 13 лет назад
Обязательно замени батарейку !