Какой город Подмосковья самый лучший?
Пушкино. Тут тебе и водохранилище и лес, где грибы и ягоды. И до Москвы 30 мин на экспрессе или 50 мин на электричке.
Дмитров. Тут тебе и лучший в регионе бассейн, и канал с водой и рыбой из Волги, теплоходы летом Москва-Волга, лыжи зимой-рядом трассы где и кремльлюди катаются. Нет в ближайшей округе хим-радио-свалок, биозахоронений. Нет вредных производств. И история Древнерусская представлена. У Яхромы языческое капище до славянских племен-там незамерзающий целебный источник. В Вербилках-фарфоровый завод, рядом журавлиные поля. До демократов были шикарные сосновые леса, кое-что осталось недовырубленное кое-где.
Я пью за чистые пруды,
За изобилие еды,
Чтоб процветал
Мой город Долгопрудный!
Примечание: Я живу НЕ в Долгопрудном, но частом там бывал
Щелково.