ПРОВЕРЯЮЩИЙ В КИНОТЕАТРЕ. реально или нет ? от СИНЕМА 360
оплата через карту и вот письмо прислали
внештатный сотрудник
дравствуйте, ранее Вы откликнулись на вакансию внештатного сотрудника по проверке кинотеатров. В данный момент в Вашем городе проходит проект по проверке рекламы в кинотеатрах перед сеансами, и мы хотели бы предложить Вам работу на данном проекте.
1 проверка рекламы (проверка 1 сеанса в 1 зале) - 150 рублей. Количество проверок колеблется в диапазоне от 4 до 30 в месяц в зависимости от города. Оплата производится банковским переводом по системе Контакт в начале следующего месяца.
Для осуществления проверки Вам необходимо предварительно распечатать копию доверенности и заполнить её от руки в соответствии с паспортом,а также распечатать протоколы(по одному на каждый проверяемый сеанс),их Вы найдёте во вложении.
Процедура проверки:
-Вы приезжаете в 1 любой день с пятницы по воскресенье в кинотеатр и подходите к администратору с заполненной доверенностью,бланками протоколов и паспортом.(Если администратор или кто-либо из работников кинотеатра не позволяют Вам осуществить проверку, зафиксируйте ситуацию на протоколе,указав дату,время и причину невозможности проверки рекламы в данном кинотеатре.)
-Далее Вы с администратором или,если он разрешит и сможет предупредить билетных контролёров,без него заходите в зал до того как начался сеанс(то есть за 3-5 минут до обозначенного в расписании времени).
-Записываете все ролики коммерческой рекламы на бланк.Одна реклама должна умещаться на одной строчке,но при этом описание не должно быть скудным,указывается не только брэнд,но и модель рекламируемого товара. Пример:не "Мегафон" или "Pepsi",а "Мегафон тариф 3д общение","Pepsi Max полный подъём". Рекламу фильмов записывать не нужно, даже если коммерческая реклама не была продемонстрирована. В таком случае вы ставите прочерк напротив цифры 1 или пишете, что реклама не демонстрировалась. Протокол может заполняться только ручкой!
-Записав всю коммерческую рекламу,просмотрев всю рекламу фильмов (так как коммерческая реклама может демонстрироваться и между трэйлерами) и увидев,что начинается показ самого фильма, Вы покидаете зал и отдаёте заполненный протокол (или протоколы после нескольких сеансов) на подпись администратору. Он должен расписаться на каждом протоколе и поставить печать.
-Затем Вы присылаете нам сканы или фотографии протоколов не позднее 12 дня понедельника. Если Вы фотографируете протокол,постарайтесь сделать это как можно качественнее, чтобы при распечатывании он был читаем.
-Оригиналы протоколов Вы присылаете обычным письмом в конце каждого месяца.
Если Вас заинтересовало данное продложение или у Вас появились вопросы, ответьте на это письмо, указав город,ФИО и котактный телефон для быстроты связи.
Вполне реально, не знаю клнкретно о Синема, но мой знакомый подрабатывает этим. Попробуй.
Абсолютно реально.