Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди Помогите! Мне сегодня друг мужа рассказал что он мне изменяет Придя с работы муж подтвердил это! У нас ребенок 3 года

Ирина Ярошенко Ученик (238), закрыт 16 лет назад
что делать? Я просто растерянна! Мне 22 а мужу 34!Никогда не думала никогда не окажажусь на таком месте ((((
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
развод - однозначно...забыть не сможете все равно...а 3 года - это уже садик, и на работу...и найдите себе более достойного...разница в возрасте, уродливое лицо - это же комплексы!!!!ищите красивого и чтобы нравился как человек...
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Это значит он больше не друг твоего мужа!
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
тут безвыходная ситуацыя развот ребёнка сибе и найдёш сибе вторую половинку!!
W S Гуру (4241) 16 лет назад
Raz sluchilos ( w washem sluchae ne raz) - to uje ne ostanowitsa, i ne wajno chto on tam poobeshaet, powerte mne. Prosto razwedites, lyubwi uje ne budet. Izmenyat budet, ne seychas tak cherez god. Berite rebenka i k mame, ili prosto ey pozwonite i skajite za wami priehat. A to eshe wash muj chto nibud plohogo wam sdelaet, ili rebenka zaberet. Promolchite i tiho pozwonite mame, emu ne slowa.
Razwedetes, potom eshe horoshego parnya naydete, wi moloda i krasiwa, ya uwerena.
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 16 лет назад
Друг КАААЗЁЛ однозначно,тебе чё лучше стало от того что ты это узнала?
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
а сам муж к чему склонен? он просит прощения или уходит
ГЛАВНОЕ- не закатывай истерик, а то все потеряешь тут же
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
афигеть, вот когда еще и такая разница, то это свинство, это ты можешь к парнишке уйти, а когда 18 летняя девченка рожает тебе 30 летнему мужику, то это ценить надо, и вообще пусть или вымаливает прощение и докажет что так больше не будет НИКОГДА или развод
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Оч. непрятная история. Но если любиш, сможеш простить. А он хочет продолжать или раскаивается? Но как бы не случилось, а жизнь продолжается. И я не хочу накаркать, но в жизни каждого человека происходит оч. много разочарований и трагедий. Главное не паникуй.
Анастасия Метлина Мастер (1553) 16 лет назад
я думаю первый раз простить....хотя как чуствуешь так и поступай и не кого не слушай. Удачи, держись, будь выше него. И не унежайся перед ним....
Anahit_En Профи (927) 16 лет назад
Все мужики-козлы!Пошли его куда подальше
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Ну если это твоя реальная фота,то твой муж внатуре урод.Бросай найдешь лучше.
Ольга Мастер (1166) 16 лет назад
развод.время лечит!
Пользователь удален Мастер (1728) 16 лет назад
а друг не мог соврать?подумай над этим....в жизни много завистников!просто мужу показалось проще согласится с этим,чем спорить и ругаться с тобой!семь раз отмерь,один раз отрежь!подумай над всем очень хорошо!
Irina Мастер (2092) 16 лет назад
Если ваш брак был "по залёту", то этого можно было ожидать. Поговорите с ним насколько у него серьезно это. Если он честно признается что хочет развода и Вас больше не любит- смело разводитесь. В вашем возрасте найти нового мужа, который вас будет ценить и любить- не проблема. Если будет умолять простить и дать шанс- дайте. Возможно унего просто времнное помешательство. А если у него просто постонная смена партнерш в сексе- это нормально. есть мужчины, которые спят, так сказать, со всеми, но любят одну. А если же его сердце вам больше не принадлежит, значит поделать туту уже ничего нельзя... :(
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Такое ощущение что друг заентересован в вашем разводе,может стоить обратить взор на него.Удачи
Наталья Ова Гуру (2814) 16 лет назад
Он сука - слов больше нету. Как поступать - решай сама. Нужна тебе сука в доме или нет....
Виктория Мыслитель (5536) 16 лет назад
а не сделал ли это "друг" специально?
... Профи (911) 16 лет назад
У меня была такая же ситуация. Только муж не старше, а мой ровесник. Думаю нужно выяснить была ли это единичная измена, либо постояные отношения с другой женщиной. Я первый раз простила. Но через год все повторилось. Выгнала. Ребенку тоже три года. И не жалею. Думаю если изменил один раз, легко изменит и второй. Думала одной будет страшно. Как оказалось ошибалась))) Смотри сама что для тебя важнее: сохранить семью любой ценой, или сохранить собственное достоинство. И еще. В таких ситуациях часто мужья ставят свою измену в вину тебе, что ты такая плохая и т.д. Не верь! Это важно. Потому что иначе легко утонуть в океане самоуничижения и быстро растущих комплексов. Удачи! И ничего не бойся
алексей Мыслитель (6921) 16 лет назад
Давно доказанно что мужчина по природе полигамен. Это рефлекс, это в подсознании. Самец ДОЛЖЕН оплодотворить как можно больше самок. Мужчина может не соглашаться с этим, но программа в голове сидит. Вам стоит принять это к сведению. Всем, кто советует послать его подальше. Ваш мужчина ничем не отличается, все дело случая. Не нужно ничего поспешно решать. Переждите, подумайте. Не торопись главное.
Татьяна Мастер (1091) 16 лет назад
интересно он подтвердил это почему? Вообще-то в такой ситуации мужики до последнего отпираются,а тут....странно!!.
здесь либо он у тебя ОЧЕНЬ честный(точнее с принципами),либо он тобой совершенно не дорожит и считает тебя приложением к нему.Но то что он с тобой не считается-это очевидно.Ты только не устраивай скандалы и разборки-пустая трата здоровья и времени.Всё повторится,поверь.
В любом случае ,девонька,беги отнего. Если он предал тебя раз-предаст и другой.И судя по всему у него уже была семья и там не сложилось. Это уже такой человек-будет искать постоянно чего свеженького. Тебе всего-то 22 Вэтом возрасте найдёшь себе без проблем достойного парня.
Ну а друг его...странное поведение,но он наверное к тебе что-то питает и на что-то надеется...Иначе зачем ему сдавать друга..? Я тебе желаю удачи!!!
Похожие вопросы