Время размышлений...Фильм и актрису назовите,пожалуйста.Мнение о фильме?

НастЯ Гений (70923), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне фильм очень понравился.. . Хорошая психологическая мелодрама.. . Отличные актерские работы Маши Мироновой и Кати Вилковой! Фильм для размышлений...
Лучший ответ
Валентина Смирнова Гений (52652) 13 лет назад
Желание? Мария Миронова
не смотрела, к сожалению (
Источник: Добрый вечер))
НастЯГений (70923) 13 лет назад
Доброй ночи.. у меня было некое предчувствие,что ответит то,кто не смотрел фильм... Мне лично очень понравился.. психологическая мелодрама, связанная на тайном противостояниий двух сестер, влюбленных в одного мужчину.. вообщем-то мужа одной из... но самое главное,что драмы особой не произошло.. и в финале старшая сестра,героиня Маши Мироновой на пороге новой любви и скорее всего новой жизни... фильм заставляет задуматься... и не оставляет особой тяжести в то же время после просмотра.. вот такое редкое сочетание...
Валентина Смирнова Гений (52652) Я не так давно с Мироновой посмотрела "Качели", чуть не перепутала, там тоже есть сцена в авто)) Хорошо, что вспомнила - она там блондинка была. А про этот фильм я читала, почему -то отзывы (большинство) были не самые лестные и я решила тогда не смотреть. А Вы пишете - понравился)) надо самой глянуть))
Остальные ответы
Супер Акк для вторых ответ Знаток (488) 13 лет назад
Никто, кроме нас… ?
Мария Миронова 100% ))
Keterz Мыслитель (9199) 13 лет назад
Мария Миронова
Желание
Источник: средненько