Как вам браслет силы Trymax? помогает или развод?

Шёлковая Нежность Профи (581), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) 14 лет назад
кусок тряпки уже НЕЧТО выдающееся?..
Шёлковая НежностьПрофи (581) 14 лет назад
какой тряпки?
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) поняятно =D тогда купи волшебные трусы. хе-хе.
starkpetr Ученик (103) 14 лет назад
на самом деле материал, из которого сделаны эти голограммы начали использовать еще в 60е НАСА. Конечно, если вы оденете браслет, то суперменом не станете, но от небольшого электромагнитного излучения (телефоны, компы, свч и тп) они защищают, следовательно мы становимся более активными, в спорте добиваемся лучших результатов, ну и тд. Так что они реально помогают, просто для нас это что то новое и мы не можем в этом поверить. Ребят просто зайдите в тц, где они проводят презентации и убедитесь.
электромагнитного излучения (телефоны, компы , свч и тп) они защищают- они не защищают, а наоборот убивают, ты не прав
Анастасия Гульская Ученик (107) 14 лет назад
Да дело даже не в презентации, хотя она конечно впечатляет, а в том. что в этом реально что то есть ))
хоя конечно нельзя отрицать того, что это может быть самовнушение ))) но в это верить не хочется, поэтому юзаю дальше