Почему иногда близкие люди становятся чужими? а абсолютно чужие - порой становятся ближе родных
Потому, что близким не наврешь - раскусят, а так хочется быть хорошим в чьих-то глазах... вот и попадаются далекие, чужие, которые выслушают, поддакнут, и тебе уже лучше
Это дорогой друг закон жизни.Всем людям своественно изменяться .даже самый ужасный и скверный человек может стать настоящим и преданным другом.вообще жизнь много разных и практически не объяснимых вещей преподносит
да... близким мы достаемся со всеми своими заморочками... а их и самому не всегда легко перенести...
иногда так нестерпимо быть обсолютно чужим человеком человеку....))))))))) а кто у нас еще есть только люди-человеки....))))))))
Потому что со временем Любовь, увы, проходит, кроме того люди меняются и зачастую "не в лучшую" сторону. Взгляды становятся различными на столько, что у людей уже по сути нет ничего общего.
Чужие же становятся близкими, потому что они полюбили друг друга, в общем - возникла "химия")))
это-закон-жизни-закон-человеческой-сушности----------порой-люби-живут-по-20-лет-руку-обруку---и-в-какойто-момент-им-кажется-что-они-вобше-другдруга-незнают----------это-философия-----------Это-смысл-всего-сушествуюшего!!!!111