Что можно повезти в качестве подарка в Китай? Именно подарка, а не мелкого сувенира?

нина соколова Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радик Профи (518) 13 лет назад
Валенки, варенье, самогон
Маха Маха Ученик (136) 13 лет назад
Могу сказать чего не надо везти. Часы! У китайцев это ассоциируется со смертью. (((
Sereniti Мыслитель (6841) 13 лет назад
российский паспорт или вид на жительство
Viktor Vorosh-lov Мыслитель (5635) 13 лет назад
Вез целый чемодан сувениров - они там всему рады!!!)))
Руяткина Татьяна Гений (87469) 13 лет назад
Для женщин повезите духи "Красная Москва". Для китайцев это будет очень круто. Впрочем, всем иностранцам очень нравится.
Яна .... Оракул (73290) 13 лет назад
А Вы сами откуда будете? Я это к чему - в Москве есть магазин Боско спорт, там спортивная одежки и аксессуары с символикой нашей сборной. Периодически бывают распродажи, Привозила такие подарки друзьям американцам.
Евгения Михальчук Ученик (182) 13 лет назад
Работаю с иностранцами, поэтому вопрос подарков встает каждую неделю. Кто-то подумает, что это пошло и банально, но водке, икре и русским конфетам радуются все как один!
филин филин Просветленный (49889) 13 лет назад
Ну если там русские то нашу еду (вся их еда бараней жопой пахнет) а если китайцы то духи хорошие любят, спиртное хорошее, сигареты наши любят