Помогите с телевизором

Сын лазил в телевизоре (Vestel VR-1406 TS) и вместо стандартного разрешения 4:3 поставил 16:9 (см. картинку) . Теперь не знаю как убрать может кто подскажет что делать

Дополнен

1. На этом телевизоре нельзя обнулить настройки
2. В настройках меню стоит 4:3, а на деле 16:9

заставить лазить до полного посинения)

Это все в инструкции написано. В меню, может есть вернуться к заводским настройкам. Меню заходишь в раздел изображение, потом размер экрана. и выбираешь 16:9 или 4:3

в меню закладка или картина, или изображение должен быть пунктик формат изображения.. . есть варианты что данная кноповка есть прямо на пульте.. . прочитайте инструкцию. . это там стопудово есть