Что такое кастинг?

Эмиль Мыслитель (9316), закрыт 17 лет назад
И неужели нет русских аналогов этого слова? Или вы против русского языка? Но я дейсткительно не знаю, что есть кастинг. Что-то вроде экзамена?
Лучший ответ
Nameless_Gemini Мыслитель (5728) 17 лет назад
это просмотр, в результате которого происходит отбор лучших (подходящих на роль, например...)
Остальные ответы
Tequila Мастер (2222) 17 лет назад
Что-то типа отбора.
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Соревнования среди спиннингистов. Кто точнее бросит блесну в цель.
Ваня Громов Мастер (1545) 17 лет назад
Нет а хотя подумай чем не подходит Экзамен
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Кастинг подразумевает еще и промоушн. А экзамен - диплом на полке.