я его люблю, но мы никогда не будем вместе!!

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
а жаль..
Лучший ответ
Яна Мастер (2420) 17 лет назад
время покажет судьба на своей стороне
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
тебе 14-ть! !
о чем еще жалеть??
Варвара-краса Знаток (423) 17 лет назад
значит будет как в фильме"москва слезам не верит". сначала так хочется, что бы рядом был... а потом все равно станет
zhenek12 Профи (915) 17 лет назад
Я люблю оч много женщин, но никогда не буду с ними вместе. Я нищий. По российскому законодательству я бомж. Кому я нужен?
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
А почему так?Расстояние,возраст,родные против...что именно?Сразу хочу сказать,что мы с моим любимым человком живём в разных странах,у нас приличная разница в возрасте,но мы всё-равно будем вместе,я это знаю и уверена в этом полностью!А всё потому,что я его очень сильно люблю.И ОН меня)
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
на это могут много причин это знаешь только ты и ты не можешь с этим поделиться если можешь поделиться легче станет
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Ну тогда и нечего об этом!!!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Ну это обычная история, нечему удивлять... мы н еродились чтобы в любовь играть мы родились чтобы....