ребята подскажите может кто знает!!!можно поставить генератор от ваз 21099 инжектор на ваз 21093 карбюратор???

crazy Mrx Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да разные там толи от 14 или от 15 стоит вроде на напряжение не как не повлияет?
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89125) 13 лет назад
чё неужэли разный?
он и в 2108 и в 2107 и в оке и 2109 везде один!!!
Антон Степанов Мастер (1084) 13 лет назад
можно, все подоедет, только если они одинаковые, с 2004 года стали ставить другие, повышенной производительности на все вазовские машины. , там различие в ...э. . забыл название, кароче на вид. - от старого 2 провода будет, а от нового уже три.
Евгений Коношин Мастер (1139) 13 лет назад
подойдёт, только на контрольную лампу что на панели приборов нужно с генератора провод вывести от диодного моста, в новых генераторах его нет, и они мощнее ну и шкиф если что перебить и все проблемы
FatMike Мастер (1534) 13 лет назад
на инжекторных девятках, девеностодевятых идет гена десятошный. напряжение чуть ниже, но сила тока болше. если напряжение не будет устраивать поставишь регулятор напряжения более мощный. есть там диодный мост. все нормально станет. тебе потребуется заменить шкив, купить ремень с дорожками, кронштейн генератора, и походу приедется сверлить еще одно отверстие в блоке целиндров чтоб закрепить кронштейн.