Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить жену гулять с ребёнком. . ?

Алёна Игоревна Ученик (248), закрыт 16 лет назад
Ребёнку 2,6 годика. . Погода супер ..ЖЕна вообще почти никогда не гуляёт с ребёнком. . Лень ей. . или ещё что. .
Муж-я на работе, она всегда дома. .
Бред. .
Хотя говорит что любит его безумно ...и всё для него сделает.

Ребёнок постоянно сидит дома. . Солнце видит только через окно. .
Или когда муж, т. е. я после работы успеваю посмотреть с ним на уходящее солнце. (Ну ещё выходные есть у нас. )

Как бороться с ней.
Она ничего не хочет делать..! !
Хотя я знаю чтоб ребёнок рос нормальным ему нужно солнце и улица!! !
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 16 лет назад
странно, наймите няньку, действительно такое впечатление ,что она не особо ребенком интересуется
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Ребеночек у Вас подрос уже. Жену работать, ребенка в детский сад: там с ними каждый день гуляют.
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
какой же ты заботливый папочка!!!вот моему пофигу гуляли мы или нет!и сам не ходит...браво!!!
Александр Корнев Ученик (221) 16 лет назад
ПРивет! Как это она не хочет на улицу? ОНа тебе что говорит?
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
слова заслуженного детского врача : день,проведенный ребенком без прогулки,потерян для его здоровья!
MeLoFoRiA Мастер (2183) 16 лет назад
Мне тоже иногда лень гулять с ребёнком.потому что у меня нет здесь знакомых.с кем можно поговорить на прогулке (я недавно переехала),так я скачала себе несколько аудиокниг,купила мобильнтк с радио и теперь спокойно гуляю.Может твоя жена не общительная и ей тоже скучно?
ZAYKA Мыслитель (7163) 16 лет назад
Составь распорядок дня для них и включи туда прогулку. Пусть соблюдает беспрекословно! Это то ты можешь от нее потребовать?
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
А может у вашей жены дипрессия.поэтому помогите ей из нее выйти.предложите вместе сходить прогулятся.
Елена Гуру (4490) 16 лет назад
Может у неё одежды не приличной ,вот она и стесняется?Хотя по себе знаю,сидеть с ребёнком в замкнутом пространстве,это просто жуть,когда гуляешь,и самой приятно,а ребёнок,вообще счастлив безмерно.Правда мы часто дома сидим,т.к. болеем часто.
Насчёт депрессии правда,и это серьёзно.Без вашей помощи жена не справится
Ahtoh Neupokoev Мудрец (10048) 16 лет назад
Начни с выгула их обоих!
Может она не в курсе, что делают с детьми на улице?
БАМА Мастер (2237) 16 лет назад
Никак. Отправь её на работу.отдай ребенка в садик и не мучайте его. Там режим и все будет хорошо.
Быт женщину заедает после рождения ребенка. И тогда уже ничего не хочется.
Элегия Мыслитель (7133) 16 лет назад
Странная какая-то , может недовольна чем? Для женщины, которая говорит, что безумно любит своего ребенка - ЛЕНЬ - это не причина. Есть что-то еще.
Наталия Захарова (Конькова) Гуру (2846) 16 лет назад
У моего "почти родственника" такая же ситуация... при этом ребёнок вообще у его матери живет
жена не делает ничего!!! не работает, не убирает, не моет, не кормит...
может я странная, но я не понимаю, какая она женщина, если она ради ребёнка зад оторвать не может, и при этом ещё говорит, что всё для него сделает!
кукушки!
становись деспотом, чтоб боялась! никаких просьб и уговоров! праказы не обсуждаются!
Наталия Матвеева Гуру (3260) 16 лет назад
Как хорошо, что есть такие папы! С ребенком нужно гулять в любую погоду (реальную), это его закалит и иммунитет вырабатывается. Лучше жену\ в этом случае отправить на работу, а ребенка в садик или поменьше уделять внимания работе. Н.И.
Юленька Мыслитель (9949) 16 лет назад
Тогда ребенка в дет. сад, а жену работать!!
Ксения Лукоянова Гуру (3049) 16 лет назад
я не понимаю при чем здесь общительность матери или необщительность. ты - муж, ты главный, объясни жене (если она как мать еще не в курсе) , в любую погоду ребенок должен проводить на свежем воздухе (не через форточку, не на балконе) , на улице от 1 до 3 часов. гулять с ребенком, это не со знакомыми общаться, это физиологическая потребность маленького организма. если тебе твоя жена не поверит, купи ей книгу о материнстве, там все подробненько описано. Кстати Tilly отличный совет дала.
Маришка Мастер (2425) 16 лет назад
Мммдааа, странная история! И жена у тебя какая-то странная! Обычно мамашки любят гулять с малышами, сидеть на детской площадке, сплетничать! Тем более, что погодка такая классная! Погулять с ребёнком, раде его же здоровья - это же не работа, чего это ей лень??? Может причина в чём-то другом? Подговори её подруг, у которых детишки есть, чтоб заходили за ней, когда гулять идут! И жене не скучно и ребёнку хорошо поиграть с детками! Удачи тебе, в перевоспитании ленивой жёнушки!
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
Мне тоже иногда лень гулять. А муж приходит и говорит, гуляли? Нет? Потом свекровь с таким же вопросом. Ну нет бы самим погулять с ребенком хоть иногда. Я же тоже человек. И устаю тоже. А заставить вы не сможете. Может она тоже устала? И правда, может депрессия? Это мужчинам кажется, что все это мелочи и капризы женские...
Амелия Понд Оракул (54866) 16 лет назад
Хороший выход - детский сад. Там с ними гуляют два раза в день, и к тому же, если у вы считаете, что жена не особо интересуется ребенком - в саду с ним будут заниматься, занятия на общее развитие, музыкальные занятия, физкультура, рисование. В общем, только польза. Если не особо болеет, конечно.
Похожие вопросы