Samsung SyncMaster 710N
монитор выключается и появляется табличка неоптимальный режим рекоменд режим 1280х1024 60Нz что делать???
Дополненя не могу включить монитор, при включении черный экран и плавает табличка на которой написано про ноептимальный режим
если это постоянно-неси в СЦ - прогреют микросхему паяльной станцией и всё будет норм. Сами не сделаете всё равно.
ЗЫ, То, что это именно так-вам подтвердит мастер в СЦ. И не слушайте бред "про рабочие столы"))).
PS свой 713N разбирала сама и прогревала микросхему в БП через фольгу тепловой лампой 2мин. -работает уже 2 года, была проблема в точности как ваша, и не слушайте бред про видеокарты и рабочие столы с дровами-это неисправность микросхемы-100%. Вобщем подробности эти можете прочитать в инэте.
При запуске приложений? Используется разрешение или частота, неподдерживаемая монитором. Меняйте настройки в самом приложении)
так это походу не монитор ...установи в свойствах рабочего стола оптимпальный режим ...
зы нет кнопки auto на монике ?
ззы под моим ответом-бу-га-га :))
в настройках моника
в настройках монитора в винде выбери режим, в котором он может работать