Почему девушек тянет к девушкам:?
потому что подсознательно многие люди ищут человека, похожего на себя: характером, привычками и так далее. иногда, даже внешностью: --)) ну или как минимум, что бы во внешности твоей половины было бы то, чего тебе самой не хватает или просто нарвиться! а как раз в девушке все вышеперечисленные характеристики можно найти без проблем! к тому же, мужики у нас нормальные повывелись! ну вот что это за мужик, который кран на кухне поменять не может? или в метро место н уступает? или валит тебе на голову кучу своих проблем? лучше уж тогда с девушкой встречаться - тогда краны будите чинить вместе, и понимания в разговорах "за жизнь" будет больше!
Потому что девушки более эстетически совершенны, привлекательны и т. п. Такова их функция. Я вообще удивляюсь, почему мужики ещё не вымерли как левиафаны.
Я тоже очень часто ощущаю себя лейсбияном.
Потому-что им не попадались хорошие парни.
Это не нормально!!!