Политические дебаты

Как сказать на английском! (спасибо,все хорошо а у вас как?)(я плохо говорю на английском языке)

Thanx. I'm fine. And you? или просто You? На разговорном tnx, i'm fine. U? Про плохо говорю - I speak english very bad.

Есть специальная категория: Наука. Техника. Языки. Там скорее подскажут. У нас только посоветуют.

Легче просто ввести в интернете желательно в гугле "переводчик" и там перевести с русского на английский