Как красиво ухаживать за девушкой?
Дело в том что я нашёл девушку своей мечты... Сейчас пытаюсь её завоевать! Первые шаги к ухаживанию уже есть!!! Посоветуйте какие нибудь красивые ухаживания?! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:-)))
Старик, это целая наука... так и не расскажешь сразу...
Постарайся ненавязчиво, тихонько узнать что ей нравится... что она любит... и действуй!
А насчет роз: многие девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят цветы попроще. В свое время меня это поразило)
Так что - дерзай! И удачи тебе...
завоевать !!--это хорошо
но для начала надо окружить её !!!
заминировать отход
и бомбить подарками!!!
Не цветы попроще, а букеты с настроением :)
А что действительно важно так это чтобы она чувствоваала , что она дорога тебе.
Рановато тебе ещё о таком думать
Займись лучше аморальными девушками
подари большой букет роз))))