Только не подведи, только не подведи?
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.
что здесь "не подведи" имеется ввиду?
Это игра такая - гляделки. Глаза в глаза смотреть.
Кто не выдержал и отвёл глаза, тот проиграл.
Вот поёт и, видимо, на неё смотрит.
С кем она играет? Скорее всего - с ним же.
Здесь явно значение Подвести - обмануть чьи-то ожидания, надежды, поставить в трудное положение.
Но кого она подведёт, если проиграет ему?. .
Он видимо при этом болеет за неё!
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49806588:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>. ru/ пробел после точки уберите
Мне кажется что "не подведи" относится к "судьбе", т. е. не подведи меня, судьба, не дай отвести глаза, оставь нас вместе.
黄歌太可耻 ! не подведи, значит "не подводи глаза, ты же не готка"
Подводить что-то куда-то, в смысле Не подводи руку близко к огню...