1 апреля... А что вас заставило улыбнуться на Проекте?

- что такое аральный секс?
- Где найти биографию Америков Испуче ?
- Какую философскую проблему пытается осмыслить герой (размышляя и глядя на звезды) в романе М.Ю.ЛОМОНОСОВА Герой нашего времени"
- Всё по рассказу "Срезал" ПРИШВИН!
- Помогите найти историю БАСНИ "ВОЛЬГА И МИКУЛА СЕЛЯНИНОВИЧ
- Дайте пожалуйста краткий пересказ кладовое солнце
- синонеум слова "Достопримечательности"
- мне срочно нада полное содержание комедии Д.И.ФОНЗИНА недоросль
- помогите найти фабулу к рассказу недоросль фон визин
- Творчество АСТРОВСКОГО можно поделить на 3 периода
- анализ СТИХОТВОРЕНИЯ гоголя "портрет". только что бы маленький был
- Я прочитал РАССКАЗ Тартюф(Жан-Батист Мольер) но не понял самого сюжета, если кому не лень в краце перескажете
- скажите названия глав к РАССКАЗУ Некрасова "Премудрый пискарь
- Отзыв на пол страницы (поэма Лермонтова "Пеня про Кирибеевича")
- Что такое бесцеллер?
- о чем рассказывается в РАССКАЗЕ А.С.Пушкин Дубровский
- Назовите свою любимую песню. Исполнителя желательно прилагать к ответу
- очень нужно сочинение на тему ГРЕМАССА (!!!!) быта в сатире Маяковского.
- Проблема нравственного выбора остра стоит и в РОМАНЕ А.С. Пушкина "Капитанская ДОЧЬ".
- Что рассказывает о себе Печорин доктору ВЕРЕНУ? В ПОВЕСТЕ Герой нашего времени ?
- помогите СКЛОНИТЬ пол (дома)
- нарезать залить ТЕПЛЫМ КИПЯТКОМ - на 20 мин
- Помогите решить задачу! НАОТРЕЗ незнаю как!
- кладовОЕ солнца кто знает заглавия
- Какие предметы надо подтянуть что бы поступать в кулинарию
- как находить афорграмы
- Морфологический разбор ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Легкий ветерок колышет травы еще не успевшие увянуть
- Какие самые основные идем меркантелизми?в крации пожалуйста
- Выпишите слово с орфограммой "1 и 2 буквы (н) в суффиксах кратких сослогательных причастий и в кратких отлогательных
- чему равен площадь квадрата?

Меня вот такие цифирки.

Ой, ЗнАеТе СкОлЬкО тАкОгО бЫлО?
- сКоЛьКо НуЖнО вРеМеНи, ЧтО бЫ нАпИсАтЬ бИсЦеЛеР (хИт) ?
- ОбУвЬ с ПоНоСоМ и БеЗ чЕкА оБмЕнУ в МаГаЗиНе Не ПоДлЕжИт?
- ОзАгЛаВьТе ПоЖаЛуЙсТа ВсЕ гЛаВы ПоЭмЫ а. С. пУшКиНа "МцЫрИ".сРоЧнО
- пРаВдА, чТо ЕсЛи ОхОтНиК иЛи РыБаК вЕрНЁтСя ДоМоЙ, и, Не СнИмАя БоЛоТнИкОв, ЗаЛеЗеТ нА жЕнУ, тО у НеГо ОбЯзАтЕлЬнО сЫн РоДиТсЯ?
- пОсЛе ЧеГо ВлЮбИлСя АнДрИй В тАрАс И бУлЬбА?

а ЧеГо ЭтОт ПеРеВоД сТоИл?
I’m here without you baby but your still with me in my dreams - Я еСтЬ зДеСь БеЗ вАс МаЛыШ нО вАш ДиСтИлЛяТоР сО мНоЙ в МоИх ГрЕзАх.
(Я дВа ДнЯ рЫдАлА)

а ТаКоЕ?

а ЭтО?

А меня не улыбнуло - меня бесит. Читать неудобно...

Да многа чиво, но ат души паржала тока тут, в вапросе, кагда увидала фотки! Этаж как карячица пришлось с фотикам у манитора, вместа таво, чтоб заскринить:)))

нет... ну, вот надо же было такой хрень прострадать... чтоб всё это написать))))