Где найти порядочную и добрую девушку для создания семьи?

Paul Poloziouk Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Причём ВСЕ девушки хотят общаться только с "порядочным, умным и красивым мужчиной. " В понятие "мужчина" девушки вкладывают то, что человек ОБЯЗАН зарабатывать ну никак не меньше 8000 долларов. Потому что жизнь сейчас очень дорогая и сложная. А данная сумма взята не с потолка, а исходя из следующих расходов в месяц:
1. на посещение кино, театров, музеев и сидение в ресторанах уходит около 20 000 рублей.
2. походы в солярий, спортзал, сауну, стоматогов, косметический салон у девушек уходит 15 000 рублей.
3. покупка еды, предметов первой необходимости, пополнение баланса на сотовом телефоне - 25 000 рублей (ведь по мнению девушек качественное питание стоит дорого!) .
4. сезонная смена гардероба (туфельки, платья, штанишки, бюстгальтеры, шубы) , если раскидать всё по месяцам, то выходит не менее 40 000 рублей в месяц.
5. Передвигаться в общественном транспорте девушки не хотят. В метро грязно, душно, страшно и воняет бомжами. Поэтому парень ОБЯЗАН возить девушку на машине. Причём не на какой-то там ерунде, а именно на БМВ, Мерсе. Поэтому транзакционные издержки на содержание, обслуживание и заправку топливом машины уходит около 25 000 рублей.
6. Парень обязан иметь именно 2 квартиры. Ведь у него, как нормального человека есть родители. И они старенькие, требующие внимания и заботы. Вот с ними парень будет жить в их квартире. А во второй квартире будет обитать его возлюбленная со своими подругами и друзьями.
7. перелёт за границу на отдых обходится не менее чем 7500 долларов (2500 долларов - на путёвку и 5000 - на подарки, экскурсии) . Если разделить на 12 (на число месяцев) , то получается около 15 000 руб в месяц.

Кроме того, девушки негативно относятся к сексу. Они считают что можно и НУЖНО любить мужчину, но не заниматься с ним сексом. Просто потому что девушкам приятно само по себе общество мужчины, его нежные руки, его голос и его забота. Потому что нравится его внешность, его ум и интеллект.
Ведь для женщины половой акт ассоциируется с оплодотворением, зачатием ребенка (в древние времена не было презервативов и люди не умели предохраняться) . Поэтому женщины стремятся как можно дальше отсрочить занятия любовью. Чтобы наслаждаться духовной любовью. Для женщин она важнее.
Кроме того, занятия любовью несут в себе потенциальный риск различного рода заболеваний, передающихся половым путём.
В-третьих, от секса можно вспотеть, устать и не получить удовольствия. По официальной статистике получает оргазм лишь 12% женщин. Все остальные либо симулируют оргазм, либо принимают за него лишь кратковременную физическую разрядку, характеризующуюся сбросом в напряжённые мышцы гормонов серотонина и меланина.
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Это не вопрос, а мегаудар какой-то!
Таким девушкам явно стоит соизмерять свои желания с возможностями.
Я видел подобный список требований одной девицы, ей в ответ написали что-то вроде:
(дальше будет грубо)
Не вопрос, подруга, у меня всё это есть.
Только ты должна будешь меня будить минетом по утрам, давать когда я захочу куда мне угодно и БЕЗ отговорок. Должна уметь отменно готовить, стирать, в общем вести на себе всё хозяйство в моей квартире. Не дай Бог ты закапризничаешь или начнёшь со мной спорить - на х.. . однозначно! Чтобы ничто в тебе не раздражало, никакие подружки и долгие сборы. Не дай Бог изменишь. Должна быть такой, чтобы не стыдно было на людях показатся.
(грубо больше не будет) .
Девушки умные тоже иногда попадаются.
А вот с оргазмом - напутали вы немного. Не 12, а около 55. А меланин - вовсе краситель, а не гормон.
Остальные ответы
Snegas Гуру (3288) 17 лет назад
фига себе! 20 тонн на кино! Это в год что ли?
Мужчина, а можно с вами познакомиться? ;)
Ирина Дегтярева Знаток (369) 17 лет назад
мне кажется, вопрос стоит - не где найти, а кого ты хочешь найти?
в понятии "мужчина" девушки вкладывают не агрегат для производства или зарабатывания денег, а те, для кого именно это на первом месте - стоит ли такую искать?
как бы девушка не относилась к сексу - было бы желание и чувства - а там.... широкое поле для деятельности.. . :-)))
kalinka Мастер (1947) 17 лет назад
Не пробовал найти девушку с более скромными запросами?
Влад Владов Ученик (1) 6 лет назад
В 2018 уже нету таких больше
Маша Синезвездна Знаток (318) 5 лет назад
Мда... Исходя из твоего вопроса надо хотя бы не отталкивать их такими фактами...