Существует ли язык хомяков? Просто хочу понять,что хочет сказать мои хомяки.
Дополнен Дополнен
Отвечайте не "существует/не существует".Можно конкретные примеры?
Я не про это! Например, что он показывает, когда на него дуют. он же отворачиваются. или когда он отворачивается от еды. Когда он пищит. Когда чистится на руках. Вот что он хочет сказать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://www.pitomec.ru/articles/rodents/v_dome/282 это сайт о их языке
Надо скушать пару таблеточек галлюциногенных, и всё станет понятно
Тумбочка.... Ты кажись матюкнулась!!!!
Если бы домашние животные умели разговаривать, мы очень много нелицеприятного о себе узнали.... (матом)
ну я отвечаю на твой вопрос НЕТ! У собак и у кошек язык жестов и движений, а конктено разговаривать может только человек