Главный священник Америки Терри Джонс сжег Коран. По делу?

Аскар Туребеков Гуру (3449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Оракул (54969) 13 лет назад
Восток дело тонкое и это не приложная истина с которой необходимо считаться а иначе.. .
Коран это святая Книга, так же как и Библия для верущих там Аллах а здесь Иисус нужно
очень осторожно и тактично относиться что связано с Верой я не в коем не связываю с религиозным фанатизмом. Пастор Терри Джонс прекрасно знал как ударить по больному месту мусульман из за его продуманной операции произошла гибель миротворцев и возмутителей тоже.. Может он хотел таким образом привлечь своих военных и администрацию к активным действиям! ? Не знаю! Но он не сделал выводов когда шариатский суд приговорил одного журналиста не помню его фамилии к смерти за осквернении имен святых людей из Корана. Не обходимо проверить его Кто он Провоатор Как поп Гапон из за которого погибли люди и по чьей указке действовал или Дурак а больной человек не может быть пастором егонужно лишить духовного сана. А иначе христианам будет тяжело наладить дружеские отношения.
Остальные ответы
Куля Ку Просветленный (47923) 13 лет назад
Ну сжег и сжег! что здесь такого?? ? Я свой коран уже давно спалить хочу!. .
Значит он не согласен с тем, что там написано! Это его право!!!
Мирас КонурбайЗнаток (318) 6 лет назад
Если он не хочет читать наш коран, пусть отдаст другим людям Коран это вам не игрушка что бы ее сжигать просто так, не нравится коран отдай в мечеть, сжигать священное писание вы не имеете право
er13 Оракул (57801) 13 лет назад
Да какой он "Главный священник" Мелкий пастор из маленького городка с большим желанием пропиарится и недоразвитым мозгом.
Alex Skyflight Оракул (87056) 13 лет назад
Ну и спровоцировал в Афганистане волнения. Погибло несколько человек из за популизма дешевого, самопиара.
Витольд Брехт Просветленный (41104) 13 лет назад
у него бизнес угасал, а теперь к нему токоооой интерес.
Так что реклама сработала.
Vodoley Просветленный (33891) 13 лет назад
Ну и чего он добился? Классическая ситуация "не дразните гусей.. ". Что он хотел доказать? - товариСчи все равно не поняли.. . и вообще не в Коране дело...
Марон Публий Просветленный (24205) 13 лет назад
Имет право. Непонятно чего дикари взбунтовались. Интересно еслиб сказку "Три пятачка" сожгли тоже бы бушевали?
Мирас КонурбайЗнаток (318) 6 лет назад
Сказка это сказка, Коран это священное писание, и не следует кому попало сжигать его, не нравится коран отдай его другим. Идиоты
сергей володин Оракул (61782) 13 лет назад
Вот и результаты хвалёной "СВОБОДЫ", при полном отсутствии понимания того, что ещё есть вещи. которые просто СВЯТЫ и ТОЧКА.
Бородач Просветленный (34994) 13 лет назад
да они все такие. священники. . что не по нашему, все в топку. . вон Пушкина решили переиздать.. . законы предлагают переписать. . учебники..
лариса ускова Мудрец (15835) 13 лет назад
ну и что, моло вы выбросили книг. или порвали их. или войну ему объявить? каждый по своему с ума сходит.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175125) 13 лет назад
Думаю, Терри Джонс совершил настоящее преступление.
Он не школьник, и должен был понимать, чем это чревато. Из-за него погибли невинные люди.
Это всё равно что, провоцировать террористов у которых находятся заложники. Все инструкции предписывают соглашаться с ними, пока заложники не освобождены.
Пусть он не согласен с Кораном, но кто дал ему право распоряжаться жизнью других людей, которых заранее подверг смертельной опасности.
Always Smile Искусственный Интеллект (125925) 13 лет назад
Видимо, было какое-то дело и объективная причина, для сожжения, конечно
ELMAN ASKEROVМастер (2144) 13 лет назад
Наверно. Вот и у меня есть какое-то дело и объективная причина, для сожжения ВЗ и СЗ и покажу прямо в Пасхе и посмотрим кому до этого будет пофиг.
Aleksandrr Мастер (1860) 13 лет назад
Сегодня можно сказать, что по делу, хотя в самом его (Корана) зарождении тоже было бы по делу.
. Оракул (74405) 13 лет назад
Терри Джонс сжег Коран от собственного безумства, ведь этим он ничего не изменил, кроме того что поднял бурю возмущений у мусульман.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 13 лет назад
Перед всем человечеством всегда будет стоять один человек, который сжигал книги. Это Геббельс-глава пропаганды фашизма. Любой человек, кто сжигает книги, хоть священник есть проповедник фашизма, так в глазах людей.
Батюшка Мойша Просветленный (42952) 13 лет назад
не всех война добила.. а потомство покалечило.. что скажешь.. покалеченое потомство войны. .