Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+4

За последние 80 лет женщины в России стали пить больше в 1 200 раз.

За все послевоенные годы суммарный алкогольный урон России превысил половину потерь во время Великой Отечественной войны.
В послевоенное время алкоголь стал главным убийцей россиян.
Не меньший вклад вносит качественный алкоголь в чудовищную статистику российских самоубийств, смертности от ДТП. Что же до убийств, то тут, если говорить на языке милицейского протокола, до 80% преступлений окажется «совершенными в состоянии алкогольного опьянения».
В 2000 году в стране также фактически было произведено и выпито 18,5 литров
на душу населения в год (несмотря на некоторые снижения официальной
статистики). По данным Всемирной организации здравоохранения при 8 литрах
начинается необратимое угасание этноса.
Какие регионы несут наиболее тяжелые потери. Если с уровня федеральных округов опуститься на уровень областей и республик и ранжировать по алкогольной смертности, а значит и по тяжести алкогольных проблем, эти более дробные территории, то список возглавят Чукотский АО, Республика Тыва, Магаданская, Тюменская области, Республика Саха, Камчатская, Иркутская области, Республика Коми, Хабаровский край, Сахалинская область. В первых четырех из них общая алкогольная смертность (сумма первой и второй групп алкогольных смертей) превышает 40% всех смертей, т.е. почти половина жителей умирает в связи с алкоголем раньше срока, отведенного им в соответствие с их биологическими особенностями.
За последние 80 лет женщины в России стали пить больше в 1 200 раз.
На сегодняшний день нас не просто убивают алкоголем как народ, страну, государство, - нас добивают. Почувствуйте разницу.
Каждый так называемый «культурно пьющий человек» за свою жизнь вовлекает в гибельное алкогольное корыто минимум 18 человек, двое из которых (как минимум!) умирают преждевременно от алкоголизма.
Я не ханжа. Я тоже пил. Теперь я – сознательный трезвенник. Чего и Вам всем желаю.
Использованные источники:
1. Лекция профессора Жданова В.Г.
2. Работы академика Углова Ф.Г.
3. Материалы из книги ленинградского ученого Шичко Г.А. «Слово есть Бог».
4. Интернет-ресурсы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
18лет

Сергей Владимирович, я понимаю, статистика печальная...А что следует из того, что девушка, как любой нормальный человек, по соответствующим случаям позволит себе выпить немного, к примеру, вина или ликёра? Ничего плохого, кроме статистики. Кстати, часто СОВСЕМ не пьющие люди вызывают некоторые подозрения( большинство из них или болеют, или закодированы)....Понимаете, это ещё не самое страшное...

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

Я тоже не пью совсем более 4 лет. Вы - не ханжа, а нормальный здравомыслящий человек. Лекции Жданова необходимо по школам и вузам распространять, чтобы молодежь отрезвлялась. Вас всё равно услышат единицы! Но говорить об этом надо! Все проблему видят, но, как глупые, ничего не понимают. мозги отравлены алкоголем. Все кичатся, что пьют умеренно, а что пьют-то? Яд! Отравляют себя и говорят, что ничего плохого нет. Похмелье - нормальное состояние. Да разве нормальный человек самоубийством будет заниматься? Нас травят, а мы со всем согласны. Как свиньи у помойного корыта сидим. и ждем, кто нальет. Это я утрирую, но правда в моих словах есть.
Кассету с лекциями Жданова я даю многим посмотреть. Реакция разная. Но есть и понимающие, кто после просмотра задумывается о своей жизни и ее принципах.
Удачи Вам и Храни Вас Господь!

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Хорошо бы, если люди читая ЭТО, задумывались!

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

Правда! Мою семью разбила "стеклянная" разлучница, но у меня хоть дочка есть! Не знаю будет ли у дочи шанс создать нормальную семью.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Мужчины как-то тоже не перестали пить...