Какую программу выбрать для чистки реестра? спасибо.
Н И К А К У Ю !!!
Очистка реестра повышает производительность
Реестр Windows — большая база данных с практически всеми настройками каждого приложения в вашей системе. Логично, что его очистка ускорит работку, так? К сожалению, это всего лишь маркетинговый обман, предназначенный для продажи утилит очистки реестра, и в реальности все совсем не так… Очищальщики реестра удаляют лишь очень маленькое количество неиспользуемых ключей, что не поможет производительности, учитывая сотни тысяч других ключей в реестре.
Нельзя сказать, что эти утилиты совсем бесполезны, конечно. Я все же рекомендовал бы очищать реестр, когда вы пытаетесь исправить проблему, связанную с удалением проблемных приложений, оставляющих за собой записи в реестре, но вы должны использовать проверенное приложение и проверять удаляемые ключи.
Auslogics BoostSpeed
всегда хранит список своих действий и может вернуть их назад.
Auslogics BoostSpeed
А после CCleaner сделай анализ Wise Registry Cleaner Pro и поймёшь что первая ничего не чисти в реестре
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=112026
Auslogic