Пикантно о любви

Хотите мужчины больше "агрегат"?

При похудании у мужчин увеличивается длина полового члена, при ожирении – уменьшается. На каждые 15 килограмм избыточного веса пенис мужчины теряет 2 см длины. Это связано с тем, что часть "излишков" нарастает над лобковой костью, у корня пениса, делая его меньше.

Ты хочешь сказать, что если 200 килограммовый мамонт с длинной 3 см похудеет хотя бы на половину, его *уй вырастет?

Куда еще больше-то?

Нам то всё равно, а вам надо больше

может быть.... но.. мной пока довольны... совет приму к сведению..