Вы любите свинину в китайском кисло-сладком соусе?

Когда кладу 4-5 столовых ложек сахара в свинину и сок цедры лимона, мои удивляются, но когда зову к столу с макаронами и вкуснейшей подливой уплетают , нет всасывают...все это.

ахар жарю на сковороде до нужного цвета с чесноком, разбавляю водой с кукурузной мукой и крахмалом, соевый соус, сок цедры лимона и немного имбиря и в полученный соус кладу готовое мясо.

Выкладываю на широкую тарелку и поливаю макароны соусм с мясом

Дополнен

сахар жарю на сковороде до нужного цвета с чесноком

Анонимный опрос Всего голосов: 72