А вот кто делал внутриканальное отбеливание мертвого зуба? Помогло?

Евгения Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
После депульпирования 5 лет назад зуб постепенно потемнел и приобрел желтоватый оттенок.
Голосование за лучший ответ
Астафьева Юля Мастер (1317) 13 лет назад
Никогда такого не делала. Но вы можете свой вопрос задать на сайте 32топ, ру. Там есть он-лайн консультация стоматолога может и помогут в вашей проблеме. Да и на форуме можно у людей поспрашивать. А с другой стороны, если зуб у вас там уже неживой, есть ли смысл его отбеливать? Может тогда уже новую белоснежную коронку поставить? Хотя, конечно, многое зависит от денег.