Где найти у меня на компьютере антивирус помойму касперского я ставил а найти немогу пожалуйста помогите!!!!

!!@@^OPTIMYS^@@!! !№№Гитлера!№№ Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Bладимир Попов Просветленный (39328) 13 лет назад
Пуск - все программы
Пуск-панель управления -установка удаление программ,
Локальный диск - программ файлс- папка касперский
если там ни чего нет, значит ни чего не установлено,
правильно уст. антивирус всегда отображается на панели задач,
Посмотри еще локальный дискС -Documents and Settings-All Users-Главное меню-Программы

удали антивирус при помощи Пуск-панель управления -установка удаление программ, и установи заново
Серый ВолкЪ Мастер (2103) 13 лет назад
через поисковик (пуск-поиск) ищи kav и потом посмотри путь до файла
Источник: ^^
Graff Ученик (170) 13 лет назад
если загрузил, то в меню ПУСК
~ КОШКА ~ Мудрец (16785) 13 лет назад
Ну если нет на рабочем столе, открывай все программы и ищи.
Dr. Helmut Просветленный (37773) 13 лет назад
Disc C / Program Files / Kaspersky примерно вот тут посмотри
котик Мудрец (10732) 13 лет назад
по моему вирусы на твоем компе уже прижились и удалили все что им мещает, а ты и не заметил!
Алексей Бурцев Ученик (171) 2 года назад
Кроме Серого Волка все явно учатся по программе с ЕГЭ. Полная деградация личности.