Согласитесь, всё правда

... Мастер (2148), закрыт 14 лет назад
Ягр у тебя бедный несчастный, обидел его жестокий тренер, в регалии надо его целовать а не лед грызть... так хочешь сказать? Пестунов у тебя оказывается Великий игрок, а кто такой Ружичка и что он из себя представляет ты вообще представления не имеешь, о чем с тобой вообще разговаривать? Не будь таким наивным и не верь тому что говорят. Если Сумманена убрали, это не значит что он с кулаками кидался на игроков, захотел наша зажравшаяся звезда убрать этого тренера, значит уберут, и скажут все что угодно, в плоть до того что он улетел в космос... Ты не забывай что Авангард по прежнему остается самой закрытой командой для болельщиков... или ты и этого не знаешь? Смотришь только на статус игрока, а не на то что с его приходом в команде бардак начался... играки стали главнее тренера... да это что за Хрень извиняюсь за выражение? Надо было идти по стопам Казани, когда в момент конфликта игрок - тренер (Зиновьев - Белялетдинов) выгнали не тренера а игрока! Ибо нефига как говорится диктовать свои условия... Пока Ягр в команде, ничегошеньки нам не видать... Что мы имеем? Престиж от того что такой игрок у нас? Да! Спонсоры? Да! Реклама? Да! плюсов много, но все эти плюсы не по нашу душу, они приносят бооооольшую копеечку в карманы попечительского совета хоккейного клуба Авангард, а страдают как всегда болельщики, падая прямо на трибунах с сердечным приступом, как это было в Магнитогорске... Хоккей давно уже перестал быть спортом, сейчас это бизнес приносящий очень большой доход тому же попечительскому совету, а что мы? рядовые болельщики, которые искренне переживают за любимую команду? да плевать на нас... Сумманен единственный кто на 100% отработал свой контракт. Удачи тебе Раймо, ты останешься в наших сердцах...

Взято с форума ХК Авангард
Дополнен 14 лет назад
Комментируйте!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мыслитель (8330) 14 лет назад
Крик души, еба)) )
Если хотите чтобы с вами считались, вы должны стать существенной статьей бюджета клуба. Должны выкупать свитера по цене 100$,билеты по той же цене, а может и выше. Готов заплатить за место на стадио 250 бакинских? Нет? ! Ну так и не надо скулить. Тому же Сумманену зарплату платили в том числе и из престижа Ягра. А то что пока в команде чешский пенсионер, вы будете без горшка, так это само собой разумеющийся факт!
Источник: Ваш К. О.
Dallas. Мастер (1242) 14 лет назад
Меня поразила строчка "Надо было идти по стопам Казани, когда в момент конфликта игрок - тренер (Зиновьев - Белялетдинов) выгнали не тренера а игрока! " ты считаешь что лучше было выгнать Ягра чем какого то Сумманена? у Ягра авторитета побольше болельщики не простят)