Cрок сдачи отчетности в ФСС
В очередях в налоговой слышала разговоры о том что московские ФСС установили срок сдачи отчетности за 1 квартал - 12 апреля, неужели это правда? Прошу ответить бухгалтеров-практиков, кто сам сдает отчеты в моск. отделения ФСС
15 апреля, уже совсем скоро!
Причем по новой форме.
Ее можно достать тут:
http://www.buhgalteria.ru/news/n46480
До 15 апреля включительно
в законе написано, до 15. значит 14 срок. у нас все отделения ФСС выдержками из законов обклеены.
С 2011 года отчетность по страховым взносам в ФСС компаниям надо представлять не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом, а не как раньше, до 15-го.
Никому не верьте :)
До 15 и всё тут.
Точный + бесплатный календарь, где все сроки имеются :) (для УСН и ЕНВД сделан)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Один раз заводите его на сайте и в любое время пользуетесь