Ломит кости.
Сильно ломит кости по всему телу, причины для появления явной не обнаружено. Раньше такого никогда не было, началось совсем внезапно на днях. Утром более-менее терпится, а к вечеру все ужасно начинает болеть и ныть. Болят все кости, даже чувствуется каждая косточка. Возраст - 37 лет.
ДополненА на дому если что-то сделать?
У меня обычно кости ломит при первых признаках простуды. Пью Кагоцел и все быстро проходит. Вас только это беспокоит? Лучше сходите к терапевту. Возможно какое-нибудь обследование вам назначат.
Если нет температуры, попарьтесь хорошенько в бане с березовым веником