Трушный спорт
+4Не поздно ли в 18 лет начать заниматься спортом? И каким?
Раньше занимался рукопашным боем с 9 лет до 13,участвовал на соревнованиях типа (Южный Федеральный Округ,область,городские) ,но потом перестал заниматься из-за лени,хотел с друзьями проводить время,а не на тренировках.. Сейчас сильно жалею об этом. Хотелось бы ещё испытать этот соревновательный дух :)
для любых достижений не поздно никогда
поздно в 70 лет
в любом возрасте не поздно.
не поздно!!! даже сам чак норрис начал заниматься спортом в 20 лет!!! ну результат иебе конечно же известен))
не поздно!!!))) ) да хоть каким-на твой выбор!!!!