Трушный спорт

Не поздно ли в 18 лет начать заниматься спортом? И каким?

Раньше занимался рукопашным боем с 9 лет до 13,участвовал на соревнованиях типа (Южный Федеральный Округ,область,городские) ,но потом перестал заниматься из-за лени,хотел с друзьями проводить время,а не на тренировках.. Сейчас сильно жалею об этом. Хотелось бы ещё испытать этот соревновательный дух :)

для любых достижений не поздно никогда

поздно в 70 лет

в любом возрасте не поздно.

не поздно!!! даже сам чак норрис начал заниматься спортом в 20 лет!!! ну результат иебе конечно же известен))

не поздно!!!))) ) да хоть каким-на твой выбор!!!!