Как правильно вести себя на ВТЭКЕ(МСЭ), чтобы не сняли инвалидность.

ульяна громова Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Мастер (1918) 13 лет назад
Предыдущий ответ прекрасно и полностью отвечает, единственное что можно добавить не молчите говорите о своих проблемах со здоровьем, когда будут задавать вопросы. И удачи.
Остальные ответы
Наташа ***** Мудрец (14796) 13 лет назад
При прохождении комиссии на установление инвалидности, сотрудники БМСЭ прежде всего смотрят на документы, а не на вас. Если вы запрыгнете в кабинет на левой ноге, сядете там на подоконник и при этом начнете активно беседовать с комнатными растениями, НО при этом в ваших документах не будет указано на необходимость в установлении инвалидности, инвалидность вам не установят.
Ваша задача - собрать как можно больше документов, подтверждающих необходимость установления инвалидности. Вы знаете, что инвалидность устанавливается на основании трех условий: нарушение функций организма, ограничение жизнедеятельности, необходимость мер соц. защиты. Так и предоставьте документы, подтверждающие ваше заболевние и то, что вы ограничены в жизнедеятельности. И найдите хорошего специалиста, который предоставит вам заключение о тех мерах реабилитации, которые вам могут помочь (хотя бы частично) .
А для того, чтобы ПРАВИЛЬНО вести себя в БМСЭ (как и в других организациях) , достаточно просто соблюдать элементарную этику общения (хамов и грубиянов не любят нигде).
Алексей Попович Мастер (1641) 1 месяц назад
Наташа говорит одно, а я слышал совсем иное мнение: якобы им плевать на документы, они смотрят на вас как на реального инвалида или нет. Невижу смысла гадать, просто идёте туда и всё. В крайнем случае включите телефончик (запись разговоров), и в беседе с ними разводите их на ихний же обман, и потом в следственный комитет.