Как получить каталог ив роше? Сайт есть, а я хочу каталог!!!)))

Ольга Николаевна Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не заказывается на сайте... или может я не умею? ? Как это сделать?? ? хи хи..)))
Лучший ответ
Юлечка Юлечка Мастер (1518) 13 лет назад
я заказы часто делаю в интернете и по почте они приходят . вот в некоторые посылки они их кладут . в начале года обычно . и кстати, если в посылку не положили каталог, а положили следующие рекламные предложения, можно через сайт ввести номер почтовой рассылки и в конце заказа узнать, положат Вам каталог или нет . обычно они пишут состав посылки . при этом не обязательно заказывать .
Остальные ответы
Пухлощекий Страдалец Мастер (1539) 13 лет назад
закажи каталог прям на официальном сайте)
NIXIE Мыслитель (8883) 13 лет назад
В любом супермаркете потрусите женские журналы . Обязательно где-то будет каталог. Возьмите его себе.
Добрая Кобра Мудрец (12590) 13 лет назад
Закз наверное надо сделать, а с заказом пришлют каталог. Или прямо на их сайте вопрос им задать .
dream Мыслитель (5477) 13 лет назад
при заказе через интернет его пришлют
Принцесса . . . Знаток (314) 13 лет назад
Закажите у них чё-нить, вместе с заказом придут пробнички и новый каталог, а возможно и подарки (мне приходили)