Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ГДЕ находится город ДОБОЙ?

Пользователь удален Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatjana K. Гуру (4047) 17 лет назад
Doбoj, город с почти 70 тысяч жителей находится в Боснии и Герцеговине.
Город расположен на реке Босна.
Во время войны 1992-1995 были большие сражения за город и вокруг города.
До войны там жило большинство сербов, сейчас вернулось назад очень много беженцев, поэтому боснийцы и хорваты составляют сейчас большую часть. До сих пор там находятся миротворческие войска ЕС, в данный момент под командованием португийцев. Поляки со своей стороны вывели свои войска 2 года назад и передали камп боснийским вооруженным силам.
Сайт города в интернете WWW.DOBOJ.COM
Остальные ответы
inochka Знаток (472) 17 лет назад
Добой -- Босния и Герцеговина