Прошу мужчин,парней дать реальный ответ!Пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Ситуация более чем странная.Год назад увидела одного человека.Обычная внешность,но меня просто пронзило.Я ничего не знала о нем.Просто скала недоступная.Он был в друзьях у друга в контакте.Начал менять аватары,я еще раз присмотрелась,но не решалась написать,что он мне нравится.А спрашивала о нем через одноклассника,который как потом оказалось тоже вспомнил вдруг,что я его бывшая любовь(очень вовремя,через 10 лет),и поэтому тщательно скрывал информацию обо мне.Мне этот бывший одноклассник нужен был для сервиса компов.Тот ,кто мне сильно понравился тоже там работает.Потом все таки решившись(в этом моя ошибка)признаться тому,кто мне нравиться,и предложила дружбу.,которую он на удивление легко принял.Когда я увидела,что я старше его на ...лет(а он выглядит старше своего возраста),я запретила себе,точнее попыталась забыть его.И ушла просто дружить на Одно,где меня начал преследовать бисексуал.Так как ситуация в личной жизни складывалась-уехать все равно куда,чтобы не видеть,того отношения с кем,по некоторым обстоятельствам могут быть невозможны.И практически бы уже и уехала.А там в сервисе,шла какая то упорная тайная борьба,я этого не знала.Тот,кто запал в сердце,начал "выдергивать "меня с Одно своими фотографиями с понятным мне смыслом,снимались для меня ролики,писались песни,комиксы,ссылки,статусы.Но,никакого шага вперед,ни звонков ,ни смс.Только вот безмолвно.Мы одновременно являлись на сайте.Как вот кошка возле двери,я знала что счас он зайдет.Я пришла к нему на работу поздравить с днюхой.Он сам меня поцеловал.Это был вот поцелуй-Я тебя люблю.Все молча.Я вышла на улицу и просто потерялась в центре города так голова кружилась.На мой д.р так же молча поставил в контакте статус как золотое кольцо моего размера.Тоже все молча.Его друг в статусе своем писал шутливо,что тут у одного товарища-серьезные намерения.Читал всю мою почту видимо,такое впечатление,что и мысли.Я не хотела всего этого.Отбил от меня того бисексуала все же.Бывший одноклассник уволился с сервиса.Убрал всех соперников,и торжественно удалил с контакта,добавил в черный список.Не хочет удалять с фейсбука,хотя писала просила,у самой рука не поднимается.Удаляла все его фотки,снится каждую ночь.Продолжает вешать статусы про меня.Как вот фильм собака на сене.Сам в жестокой депресии,я на успокоительных,не отвечает на звонки,на смс,с просьбой обьяснить зачем он все это сделал.Когда думала о суициде в минуту отчаяния,через пару дней у него появилась ролик про Decide ( типа Вероника решает умереть)Ну читает же мысли?Секса не было Только один единственный поцелуй.Но такой,какого никогда в моей жизни не было.А мне есть с чем сравнить.Пыталась найти в нем какие то отвратительные черты,не помогает.А еще у него второе образование психолога.Девущек у него нет уже год.Забыть хочу !не помогает!Снится все время.Может кто то даст совет?Никого ,кроме него не хочу,и смотреть ни на кого не могу..Тупо в точку....
Лучший ответ
Владимир Мишин Гуру (4222) 13 лет назад
Ситуация не простая, конечно. Всё зависит от того, чего Вы сами хотите. Хочется Вам быть с ним? Могут у Вас быть отношения, появиться семья? Если да, то не обращайте внимания ни на кого и ни на что. Если будет взаимность с его стороны, то и будьте с ним.
Я бы не стал на Вашем месте так переживать из-за статусов в контакте, отправлять тонны сообщений, звонить, тем более думать о самоубийстве! Скажу как мужчина: не может нравиться женщина, не уважающая себя, без чувства собственного достоинства. Меня бы раздражало такое поведение, я бы тоже не брал трубку.
Как я понял из прочитанного, Вы его действительно любите. Значит, хотите ответного чувства? Мой совет: выбросите все успокоительные, перестаньте паниковать. Вы работаете, учитесь? Занимайтесь усердно своим делом и какое-то время (пару месяцев) не попадайтесь ему на глаза, не пишите, не звоните. Если сам позвонит: отвечайте приветливо, но не слишком эмоционально.
Он обязательно заметит такую перемену, и, поверьте, если у Вас с ним в принципе может что-то быть, то это и будет.
Не позвонит сам, все равно где нибудь встретитесь потом, или с днем рождения поздравите.
А "забывать" его не надо: Вы же сами не хотите. Да и не получится. Удачи!
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26954) 13 лет назад
Офигеть, если это кто осилит )) "Многа букав"
Yu91 Просветленный (28881) 13 лет назад
Я не смог столько прочитать. А коротко никак?
Serog@ jodo Профи (512) 13 лет назад
Ух как запутано! Попробуй укоротить, а то не все будут читать!
Ну признайся сама ему в своих чувствах - в этом нет ничего страшного, даже наоборот...
AutoGen Профи (898) 13 лет назад
это называеться безответная любовь, и точка!
Санчо Пансо Мудрец (19856) 13 лет назад
Я тоже читал-читал, да и бросил.
Просим краткое содержание 1-ой серии.
l.e.n.tochka Мастер (1935) 13 лет назад
Девушка! Вы пишете много и очень запутанно!
Во-первых, что Вам мешает быть с этим парнем, который так в душу запал? То, что он не делает первый шаг? Так сделайте его сами. Мужики ведь трУсы. Неужели Вы такая гордая? Вам лет-то сколько? А все ерундой маетесь.