Как вы смотрети на эмигрантов из бывщего Союза.. не мешают ли вам жить.

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Как вы смотрети на эмигрантов из бывщего Союза..
Лучший ответ
Роб Боб Мастер (2414) 17 лет назад
Нет, мне больше мешают собственные алкаши и наркоманы. Те хоть работать приехали, а эти?
Остальные ответы
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
стараемся на них не смотреть вообще.. тошнит уже
Пользователь удален Мудрец (13813) 17 лет назад
жить мешаю себе сама,а они при чем?
Василий Знаток (315) 17 лет назад
а тебе мишают чтоли???
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Мне кажется они скоро все сюда переедут.В Южном Чертаново уже в глазах рябит от них
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Я в Москве живу. У нас треть людей на улице - приезжие. С утра в транспорт не впихнёшься, вечером такая же картина. На рынках чурбаньё уже остопиздело: тупое, по-русски не понимает, что продаёт - не знает. Хотя сейчас немножко легче стало. Но, до идеала ещё далеко.
У нас ведь в России волка бьют не за то, что сер, а за то, что овцу съел.
Росица Иванов Просветленный (34543) 17 лет назад
Мне мешают разные гады вне зависимости от места рождения...