Помогите с переводом по английскому языку!! ))ток не гуглом переводите)

1.Каждый год Ник путешествует по миру. Он может фотографировать новые места, здания и цветы.
2.В 4 года Роберт играл на пианино и читал ноты. Сейчас ему 10 лет и он сочиняет музыку. Роберт очень любит играть на пианино. Он может сидеть целый день дома и заниматься музыкой. Роберт не похож на других мальчиков. Он не любит гулять, потому что он очень застенчивый.
3.Нику 18 лет лет. Он виртуозный пианист. Он дает много концертов. В прошлом году он был в Англии и в Италии.
4.Марию называют новым Пикассо. Она рисует большие картины в стиле кубизм, и они стоят $15—20 тыс. Когда ей грустно, она может рисовать до поздна.
5.Обычно после школы Майкл играет в футбол допоздна, потом всю ночь делает уроки, а утром опаздывает в школу.
6.Летом мы проводим время на пляже, мы загораем, купаемся и знакомимся с новыми людьми.
7.Алекс никогда не тратит деньги, он их копит. Он хочет купить дом для себя и своей семьи.

1.Every year Nick travels around the world. He can take pictures of new places, buildings and flowers.
2.At the age of 4 Robert played piano and read music at sight. Now he is 10 and he writes music. Robert loves to play piano. He can sit all day long making music. Robert is not like other boys. He doesn't like to spend his time outside because he is too shy.
3.Nick is 18. He is a virtuosic pianist. He plays a lot of concerts. Last year he was in England and Italy.
4.They call Mario a new Picasso. She draws big paintings in a Cubist manner, and they cost $15,000—20,000. When she feels sad she can draw till late at night.
5.Usually after school Michael plays football till late at night and does his homework all night, and is late for school in the morning.
6.We spend time on the beach in Summer, we get a sun-tan, we bathe and meet new people.
7.Alex never spends money, he saves it. He wants to buy a house for himself and his family.